Гостей: 1
Пользователей: 0

6:29 AM
Борьба за переходящий кубок!!!

27 сентября состоялся IX тур IV Чемпионата Мокроусовского муниципального округа по городошному спорту и VIII тур IV Чемпионата Мокроусовского МО по пулевой стрельбе, дартсу и русским шашкам посвященный Дню пожилого человека.
В соревнованиях по дартсу среди женщин победу одержала Надежда Франк, второе и третье место заняли Татьяна Воротынцева и Вера Рогова соответственно. Среди мужчин места распределились следующим образом - на первом месте Андрей Жуйков, на втором Владимир Захаров и на третьем Владимир Кизеров. В пулевой стрельбе у женщин особых неожиданностей не произошло. Призовые места заняли постоянные лидеры в этом виде – Елена Аверина , Татьяна Ильиных и Вера Рогова. А вот у мужчин победу одержал ученик 6 класса из Старопершино Ярослав Рощупкин, набравший 49 очков из 50 возможных. Вторым стал Андрей Жуйков, у него 48 очков. Николай Рощупкин и Олег Папулов набрали по 47 очков. И только по результатам дополнительной перестрелки третье место занял Николай. По шашкам победу одержал Папулов Олег, на втором месте Воротынцева Татьяна, на третьем Захаров Владимир.
По городошному спорту места распределились следующим образом первое место у Татьяны Ильиных, второе у Виктории Кокориной и третье - у Веры Роговой. Основная борьба за Кубок развернулась среди мужчин. Здесь тон задавали ветераны. Победителем соревнований и первым обладателем переходящего Кубка «Памяти В.Ф.Логинова» стал Николай Копытов, на втором - Александр Харитонов, на третьем - Виталий Черников. Все победители и призеры были награждены Грамотами, получили ценные призы.

Просмотров: 17 | Добавил: sportivnayashkola | Рейтинг: 0.0/0