Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

25-26 ноября 2022 года в г. Кургане прошло Первенство Курганской области в зачет VIII Спартакиады спортивных школ Курганской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 11-12 лет. В первенстве приняли участие 17 школ области. Мокроусовский муниципальный округ на данных соревнованиях предоставлял 7 спортсменов различных категориях: 46 кг - Прокопьев Александр; 50 кг - Тимофеев Дмитрий и Шелепов Савелий; 55 кг - Погадаев Егор; 60 кг - Головин Дмитрий; 37 кг - Красникова Вероника и Анжелика. Погадаев Егор боровшийся в категории 55 кг., он с самого начала выигрывал все схватки с явным преимуществом, лишь в финале соревновании уступил спортсмену из СШОР №4 и занял второе место
В весе 37 кг Красникова Вероника одержавшая победу в 5 схватках стала чемпионкой занявшая </div>
<div class=

Просмотров: 118 | Добавил: sportivnayashkola | Дата: 2022-11-28 | Комментарии (0)